Лживый сайт

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: '---'''''''''''''
Здравствуйте, Вы не считаете нужным чтобы отвечать на поставленные вопросы? Если у вас левый сайт и вы хотиье заработать денег, не морочили бы тогда людям головы! Неужели уж до такого докатились? Люди в надежде к ваи обращаются а вы их игнорируете, если деньгами не пахнет! Дай бог и вам самим такого же здоровья!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-11-22 09:20
Здравствуйте.

Я отвечаю на сайте в течении 6 дней. На какой вопрос вам не ответили.
Если есть вопросы к ревматологу, задавайте, я обязательно отвечу.