Лютеиновая киста правого яичника

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ, заключение: лютеиновая киста правого яичника: 37*25*28мм с кровоизлиянием в полость. Незначительный гидроперитонеум~10мл. Подскажите, что делать? Насколько это опасно? К гинекологу смогу попасть только на следующей недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-23 22:05
Здравствуйте. Какой день цикла? Что беспокоит?
Платная консультация
Оксана 2015-11-24 08:26
19 день цикла, в принципе никакого дискомфорта не чувствую, эпизодически потягивает в правом боку
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-28 15:24
Как сейчас состояние? Если ничего не болит, то пока можно наблюдать