Лютеиновая фаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мой цикл стандартно 25-26 дней. 6 месяцев измеряю базальную температуру. Судя по ней ов. Наступает на 7-8 день цикла. Беспокоит что у меня длинная лютеиовая фаза. Может это быть препятствием к зачатию?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-03 17:21
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. ВЫ отслеживали овуляцию по фолликулометрии?