Люголь после санации миндалин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, делаю санацию миндалин и лечение лазером. Ставят хронический тонзиллит, либо фарингит каждый раз по разному.
Подскажите, можно ли сразу после санации+лазер орошать горло люголем или каким-либо иным средством для горла? Будет ли от этого эффект выше или наоборот могу навредить?
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно и нужно сразу после процедур смазывать горло р-ром Люголя (это способствует восстановлению слизистой оболочки)