Люффель Н максимальное количество в сутки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько максимально можно принимать таблеток Люффель Н в сутки, просто у меня сильное обострение поллиноза, мне 1т через каждые 15 минут в течение 2-х часов хватает на первую половину дня, а вечером снова обостряется. И еще можно эти таблетки принимать одновременно с антигистаминными (например Зиртек или Эриус)? Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-08-27 18:10
Вы можите сделать раствор. 1 таб на 150 мл. воды и пейте по глотку через 15 минут столько, сколько вам необходимо. Гомеопатию можно сочетать с антигистаминными и другими препаратами