Людмила

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ липидограмма
женщина (63года) и если, что то не так поясните пожалуйста, зарание спасибо за ответ. Результаты
Холестерин общий 5,7м/л ЛПВП 1,65м/л Триглицириды 0,88 м/л ЛПОНП 0,40м/л ЛПНП 3,65м/л Коэф. Атерогенности 2,5м/л
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-30 10:00
Здравствуйте. У Вас повышен уровень холестерина и ЛПНП. Прежде всего, необходимо соблюдение диеты с исключением жиров. Необходим контроль АД и наблюдение у врача - терапевта