Любовный треугольник. Хочу определиться, как найти решение!

Спрашивает: елене
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аппатия, усталость, лень, пропало сексуальное желание
Здравствуйте, проблема вот в чем: есть отношения,2,5 года, в них много недопониманий и проблем. И появились новые, образовался треугольник. Хочу уйти от первых отношений, понимая, что будущего, которое я хочу, там не будет. Но не могу, что-то держит. Мучаюсь. Мучаю второго мужчину. Во мне будто две личности. Одна знает, что нкжно уходить и строить жизнь свою по новому. А вторая держит меня и цепляется за каждую соломинку. Жалость, боязнь перемен, страх чего-то еще, вот, что есть во мне. Прошу помощи.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-22 13:06
Здравствуйте, Елена.
Если Вас до конца не устраивает 1-ый мужчина и Вы не переходите полностью во 2-е отношения, значит ни те, ни другие не удовлетворяют Вас полностью. Т. е. счастливой Вы не будете ни там, ни там.
Можете смело бросать обоих и искать нового мужчину.