Любовник бросил

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня проблема. Меня бросил любовник и живет с другой женщиной. Причем ничего не обьяснил и не сказал просто ушел. На какие либо вопросы просто мажется. Ничего не обьясняя, уходит от ответов. На встречи переводит разговор. Говорит как любит но на самом деле просто врет наглым образом.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-24 17:19
Здравствуйте, Елена.
Мужчина уже дал Вам ответ. Это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может ничем и не помочь Вам.
Для создание и сохранения пары одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Если друг вернуться не обещал, то стоит отпустить его навсегда.