Любов в 14

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Мне очень нравитса один парень, он мне нравитса около 5 лет, я постоянно думаю о нём, мечтаю, смотрю на нёго, плачу, нехочу жить без него, ревную к другим девушкам. Скажите пожалуста, что мне делать, как мне его розлюбить? (Простите если что-то непонятно, я плохо руский понимаю)
Категория: Психолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-27 01:07
Здравствуйте, Карина.
Никак не разлюбить. Только вот в Вашем случае речь не о любви. Мальчик не смог полюбить Вас, значит его нужно отпустить, дать возможность найти свою половинку. В этом и есть благородство любви. А все остальное - лишь желание, чтобы нас любили.