Любовь в 14

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Мне очень нравится один парень ему 15. МИ встречались 6 месяцов потом расстались, я всё время думаю о нём, не знаю что со мной. Всё время смотрю на него. Он мне нравится с третьего класа (с 8 лет). Скажите это может бить любовь?
Категория: Психолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-22 19:59
Здравствуйте.
Да, вполне. Только если это состояние мешает Вашей учебе и вообще жизни, то это больше похоже на эмоциональную зависимость, с кт нужно заниматься у психолога.