Любовь, отношения

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я бы хотела понять, как ко мне относится мой виртуальный друг. Около года я общаюсь, по скайпу, с женатым мужчиной. Нас связывает совместное сотрудничество в творчестве. Я тоже замужем. Наши отношения этот мужчина расценивает, как настоящую, крепкую дружбу, но при этом говорит, что вряд ли устоял бы, как мужчина, будь я рядом. Если он пишет сообщения, часто использует такие выражения, как: "я тебя люблю; моя родная; мне с тобой хорошо, спокойно и т. д. ". Не могу понять, что это? Или это действительно крепкая дружба или что-то большее, с его стороны? Мне нравится этот человек и хотелось бы знать, что как он относится ко мне, ведь спросить напрямую об этом не смогу. Заранее благодарна за ответ!
Категория: Психолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-08 21:10
Здравствуйте, Надежда.
Мы никак не можем этого знать. Обсудите данный вопрос со своим другом напрямую.