Любовь на расстоянии

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я влюбилась в парня, он младше меня, живет далеко, в Новородской области, я скучаю, я хочу к нему, но понимаю что возможности нет, мне 15 и я не знаю отпустит ли меня мама так далеко к этому парню, и я не знаю как отнесутся его родители к моему приезду, что делать помогите
Категория: Психолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-21 17:41
Здравствуйте, Валерия.
Расскажите своим близким о своей любви и пусть ваши родители познакомятся. Это взрослые и у них больше возможностей. Они помогут устроить вам встречу.