Люблю двоих

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я не знаю что делать, диву с парнем пол года все было хорошо, но на горизонте появился бывший (его я бросила из за чувств к настоящему парню), у меня появились чувства к бывшему парню.
Я по моему люблю своего парня и он меня.
Но чувства к бывшему не уходят.
Помогите разобраться в себе, я просто не знаю что мне делать.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-31 00:39
Здравствуйте, Карина.
Думаю, не стоит зацикливаться ни на том, ни на др мужчине. Настоящая любовь не оставляет нам выбора. Мы ныряем в нее с головой, как единственно возможные отношения. Если вы еще не вместе, значит что-то не то и со вторыми отношениями. Выходите на телеконсультацию по скайпу и будем разбираться что тут не так.