Лысею или нет

Спрашивает: Егор Кравцов
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит (без камней)
Здравствуйте, мое имя Егор. Из хронических заболевании имею холецистит.
По поводу моего вопроса.
Недавно смотрел фото школьных годов и стал замечать что в надлобной части головы у меня были пышные волосы.
Хочу чтоб вы посмотрели фото и сказали мне возможно ли то, что у меня началось выпадение волос.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-28 14:02
Добрый день, для адекватной оценки ситуации нужен тщательный осмотр всей волосистой части головы. Хорошо бы провести трихоскопию. По снимкам вввашем случае диагностикв провести невозможно.