Lymph% уменя 45%; Gran% 45.5%; MPV 12.1; P-LCR 53.5%

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Был оперирован в 3,5 года. Стенноз легочной артерии (впс).
Здравствуйте, хотел узнать по поводу своих отклонений нормально ли это?: Lymph% уменя 45%; Gran% 45.5%; MPV 12.1; P-LCR 53.5%. Вопрос меня немного волнует, хотел бы узнать на что это влияет и можно ли как то выправить эти показатели без применения каких либо вредных или опасных препаратов?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-07 12:04
Здравствуйте.
Я консультирую полные общие анализы крови, а не их обрывки. Кроме того, хотелось бы знать повод, по которому анализ сдавался.