Лярногнарушении вестибулярного аппарата

Спрашивает: владимир
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли применять в лечении прибор Алмаг. При нарушении вестибулярног аппарата. Так как постоянное головокружение. Иногда скачет давление и пульс. Иппликатор Кузнецова помогает но слабовато
Категория: Невропатолог

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-27 08:46
Здравствуйте, Владимир.

Алмаг применять можно. Болезни вестибулярного аппарата лечит в основном лор. врач. Для уменьшения головокружения применяют такие препараты, как беллоид, вестибо.
Платная консультация
владимир 2018-09-27 09:12
Большое спасибо за ответ
владимир 2018-09-27 09:30
Лариса Ивановна подскажите пожалуйста а можно применять вестибо и гинкго билоба вместе вобщем в один день например утро гинкго а в обед и вечером вестибо. Совместимы ли они не будет ли побочных?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-11 12:43
Да, совместимы, можете принимать так как написали.