Льяное семя для мужчин

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Мой муж (34 года) с целью здорового питания и профилактики заболеваний употребляет льяное семя и корицу. Недавно прочитала что они содержат фитоэстрогены. Не вредно ли мужчинам их употреблять? И если да, то в каких количествах и как долго можно? Спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-03-09 11:41
Конечно все зависит от колличества. Если не более 1. ч. л. льняного семени и 14 ч. л. корицы в сутки - это не критично