Лямблиоз - пути передачи

Спрашивает: Марина Арсова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, анализ дал положительный ответ на лямблиоз. Передается ли это заболевание, либо лямблии через поцелуй вместе со слюной?
Сейчас прохожу курс лечения, какую диету следует соблюдать, чтобы после выздоровления не было повторного заражения?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-27 14:55
Здравствуйте.
Вопросами лямблиоза занимаются инфекционисты, обращайтесь, пожалуйста, к ним.
Удачи.