Лямблиоз

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня был лямблеоз, был понос крутило в животе, неделю пролежал в больнице потом выписали понос продолжается уже чуть больше недели как долго он еще будет длится
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-25 18:43
Здравствуйте! Вам обязательно нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту), который подберет Вам дальнейшее лечение и диету.