Лямблиоз

Спрашивает: Ляззат
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Я хотела узнать, при лечении лямблиоза народными средствами есть напиток изготовленный из молоко и чеснока, если при лямблиозе нельзя употреблять молока, то как будет если применять этот напиток? Можно ли? Не отрицательно ли это влияет? Спасибо заранее!
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 июля 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-01 15:35
Добрый день.
У ПОТРЕБЛЯЙТЕ ЭТОТ НАПИТОК он не вреден. А молоко в этом случае не дает чесноку разьедать стенки желудка.