Лямблии, высыпания на лице, зуд

Спрашивает: olyasypacheva
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, очень нужен ваш совет, так как попасть в нашем городе к инфекционисту очень сложно, муж где-то месяца 4 назад сдал на гельминты и лямблии, из-за сильных кожных высыпаний по всему телу, у него выявили лямблий (прил.1), но лечиться он не стал и вскоре я заметила у себя высыпания на лице и постоянные чесания тела, много начиталась в интернете, и пошла тоже сдала на лямблии(прил.2), также были выявлены, подскажите пожалуйста мы можем лечиться вдвоем по одной схеме, только вот в интернете кучу разных препаратов, какие в нашем случае возможны?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 июля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-15 16:43
Olyasypacheva! Лечение лямблиоза проводится в 3 этапа. На этих трех этапах проводится лечение различными препаратами. Лечение вам должен официально назначить ваш терапевт. Мы сможет провести коррекцию этого лечения, если будет необходимость. Лечение при выявлении лямблии у одного члена семьи, проводится всем. Поэтому, можете совместно проходить лечение. Самолечением не занимайтесь.
Платная консультация
Ольга 2017-07-15 19:23
Спасибо большое!