Лямблии у ребёнка

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Добрый день! Ребёнку 1 год, в понедельник предстоит операция на носу. При сдаче анализов для госпитадизации в анализе кала обнаружены лямблии. Можно ли пролечить данную инфекцию до понедельника и не скажется ли препараты на наркозе?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-22 15:39
Добрый день.
Нет, лямблии так быстро Вы не вылечите. Оптимальный курс лечения занимает 3-4 недели. Вы можете заняться этим вопросом после операции.
Всего доброго.