Лямблии у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери обнаружены лямблии,. Выписали лечение, а по какой последовательности я так и не поняла. Знаю что надо в три этапа. И еще, у меня беременность 34-35 неделя, обнаружен токсоплазмоз. Значит моя дочь тоже инфицирована, какие анализы нужно сдать дочери? Фото назначенного лечения прилагаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-25 15:14
Добрый день.
1 этап лечения - 1 неделя, принимаете препараты, которые помечены 1 (все, кроме Макмирора, Лактофильтрум, Бифиформ). Во 2-й этап все продолжаете, но добавляете Макмирор, в третий этап (после окончания приема Макмирора) добавляете Лактофильтрум и Бифиформ.
Токсоплазмоз для ребенка не опасен.
Всего доброго.