Лямблии по анализу крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ирозивный гастрит, перетяжка желочного пузыря
Здравствуйте, сдавала кровь на паразитов.

По результатом анализов есть вопросс касаемо лямблий в моём организме, как расценивать получиный показатель он ниже на фото?

И стоит ли произвести лечение?
Заранее спасибо всем откликнувшимся специалистам!
Теги: как сдавать кровь на лямблии натощак или
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-15 18:52
Ирина! Результат обследования попал в интервал сомнительный. По таким показателям лечение не назначается. Рекомендуется сдать повторно анализ через 14 дней.