Лямблии обнаружены

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, обнаружены лямблии результат 4.02 может ли из-за них болеть нога, она распухает краснеет и тёплая. Узи нижних конечностей в норме, в анализе повышены лейкоциты. Принимаю сейчас немозол цитрин энтеросгель
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-24 23:17
Добрый день, такое ассиметричное поражение конечностей не характерно для лямблиоза. Закончите лечение и покажитесь сосудистому хирургу.