Лямблии лечение

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сдали анализы, подтвердилмчь лямблии, хотелось бы узнать как лечить?
Lg A, M, G к антигенам лямблий 2.520 положительно (0.000-0.800)
В интернете читал, написано в 3 этапа изгоняют глистов
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 января 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-15 16:27
Денис! Чтобы назначить курс лечения, вам следует сдать ОАК, биохимия крови, пройти УЗИ ОБП. И для подтверждения наличия лямблии -кал на выявление антигена лямблии. Если антиген лямблии будет выявлен и будут результаты всех рекомендованных анализов, ваш терапевт назначит вам 3 этапа лечения паразита.