Лямблии 2 Плюсса у сына

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 3,6
Хронические заболевания: Кашель
Здравствуйте, у ребёнка был аллергический кашел на протяжении 2 м. -стал усиливаться, высыпания на руке и подбородок (немного) , сдали кровь доктор сказала либо аллергия либо паразиты, слали калл- лямблии 2 Плюсса, помогите с лечением, ведь аллерголог только 09.01. Что модно пропить, сегодня температура 38, раздражён он. Худенький, но не зудой очень, аппетит есть.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-29 19:10
Дмитрий! Лечение ребенку должен назначить ваш педиатр. Аллерголог этим заболеванием не занимается. Идите на прием к педиатру или вызывайте домой врача завтра. (++) , это умеренное количество цист лямблии в кале. Всего хорошего.