Ля рош позе и беременность

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 18 неделя беременности и сильный атопический дерматит. Все руки и грудь покрыты огромными бляшками. Дерматолог выписал бальзам от "ля рош позе". Подскажите, это гормональная косметика или нет? Начала читать в интернете про эту марку и не могу понять. Кто говорит, что она полностью безвредна, кто говорит, что она с добавками гормональными. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-25 16:13

Добрый день, Эля.
Это косметические средства не содержащие в своем составе гормоны.
Вы можете подробнее ознакомиться с составом как на официальном сайте этой компании, так и на других сборных сайтах.