Lвухсторонний гидрокаликоз,

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, стало подниматься верхнее до 130 нижнее до 110, посоветовали сделать узи почек. 10.04 Узи показало двухсторонний гидрокаликоз, и наличие кристалов. Скажите пожалуйста что это значит? (Ранее проблем с давлением не было, хронических заболеваний нет, инфекций нет, в целом ничего не беспокоит, кроме тянущих но не сильных болях в пояснице)
Категория: Уролог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-12 20:37
Нужно сдать общий анализ мочи и обратиться на прием к урологу.