Лвлвдыжыёhdjdj

Спрашивает: дтол
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, не стоит у меня. Жена не довольна. Неудовлетворяю что делать ранше все было в норме началась эта проблемау меня лет 8 назад. Какие лекарстав мне аладажалллсб чтобы стоял как штык помогите пожалуйста оалвдвдалаладвжылвоаьадвдвжвьаовщв лвдвдвлвшвщв азвдухужубвлазвжуё алдвжвбаьвдыдыёювьа лажвжыюаьащажвжвьаща

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-27 19:45
Для начала нужно определить причину ваших расстройств. Обратитесь для обследования к сексологу (урологу).