Лунатизм у ребёнка 6 лет

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего 6 летнего ребёнка кажется лунатизм. Помогите разобраться. При сильной физической нагрузки он ночью не просыпается. Но в те дни когда у него нет тренеровок (карате), когда день прошёл спокойно после 12 ночи он бродит по дому. Стал пытаться открывать двери и окна, пр этом Конда я к нему подхожу пытаюсь отвести в комнату он сопративляется. Тогда я беру его на руки и отношу в пастель и он дальше спит. Что нам делать? Страшно засыпать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-24 17:27
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у детского невропатолога и провести ЭЭГ.