Лунатизм

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, много читала о лунатизме, везде написано по-разному. В детстве никогда не лунатила, буквально вчера выпила пива на ночь, на следующий день друзья рассказали, что во сне встала с кровати, подняла матрас, легла на сетку и укрылась им. Я ничего не помню. Может ли частое употребление алкоголя заставить человека лунатить? Наркотические средства никогда не употребляла
Теги: луначу после алкоголя
Категория: Психолог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-07-03 23:29
Думаю дело в количестве алкоголя. Возможно выпитого пива вам было достаточно, что бы вы забылись и делали неконтролируемые действия.