Лучший период для зачатия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: бронхит пилонефрит аднексит
Здравствуйте, доктор) подскажите пожалуйста какой наилучший период для зачатия после месячных или до них?! Мы пробовали зачать после месячных в течении первой недели-и я уже даже радовалась что беременна т. к. Была задержка три дня-хотя всегда мес. Приходили в срок-но я ошиблась(а могут ли нервные потрясения спровоцировать отторжение эмбриона?! У меня не было абортов-ставили спаечные процессы слева-а бывает болит справа придаток! Я очень хочу ребенка! Подскажите как быть?! Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-06 13:17
Здравствуйте! Оптимальные дни-середина цикла, овуляция, плюс-минус 2-3 дня.
Платная консультация
Елена 2014-12-07 01:07
Спасибо большое за скорый ответ)