Лучение Ureaplasma parvum

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день!
Сдавала анализы на ЗППП. Была выявлена Ureaplasma parvum. Форма не хроническая, раньше её не было. После заражения прошло 2 месяца. Кроме Ureaplasma parvum больше ничего не выявлено. Подскажите примерную схему лечения и препараты для лечения в этом случаи?
Теги: что значит уреаплазма парвум 800
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-05 12:37
Добрый день, Евгения.

Если количество уреаплазмы допустимо, то ее не нужно вообще лечить. Если больше нормы, то лечение необходимо производить с учетом чувствительности к антибиотикам. Поэтому рекомендовал бы вам сдать количественный ПЦР на уреаплазму с антибиотикограммой.