Л-тироксин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, эндокринолог назначил сдать гормоны, гормон ттг - 6.25, врач сказала пить л - тироксин дозировка 50, как начала пить этот гормон начались запоры, никогда раньше их не было, может нужно снизить дозу, что посоветуете? Заранее спасибо.)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-06 17:23
Здравствуйте, Екатерина.
Обратитесь к гастроэнтерологу для обследования и назначения лечения.
С приёмом Л-тироксина запоры не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.