LSIL (тип ІІІ, легка дисплазія, ЦІН 1) что это означает?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я сдала анализы и хочу услышать ваш комментарий. На сколько это серёзное заболевание?
Калькоскопия нормальная. Эрозии нету. Месячные не всегда вовремя.
Никаких вирусов не обнаружено.
Реактивні зміни Запальні (включаючи репаративні) помірно виражені
LSIL (тип ІІІ, легка дисплазія, ЦІН 1)
Висновок: зміни залозистого епітелію Не виявлены
Рекомендації Повторити дослідження після лікування через 6 місяців
Провести обстеження на ВПЛ
Провести обстеження на мікрофлору
Коментарі ПАП-тест на основі рідинної цитології (PapSpin Test) відповід
Спасибо за ответ.
Теги: lsil тип ііі легка дисплазія цін 1, lsil тип 3 легка дисплазія цін 1
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-08 00:07
Здравствуйте, прикрепите фото или скан ваших ответов