LSIL (HPV+) HPV -16

Спрашивает: Anastasia31390
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, получила анализы. Прием только через 2 недели. Хотелось бы узнать их расшифровку. И возможное лечение. Обратилась к врачу из -за выделений (белых творожных). Были роды 7 месяцев назад. Плановое кесарево по мед. Показаниеям. До этого были незначительные кондиломы на половых губах и на шейке. Во время беременности никто из врачей не рекомендовал удалять. После родов кондиломы значительно уменьшились. Результат жидкостной цитологии:
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-21 17:48
Здравствуйте. Обнаружен ВПЧ 16 типа. По цитологии - легкая дисплазия, признаки ВПЧ-инфекции, хроническое воспаление шейки матки
Платная консультация
Anastasia31390 2017-10-21 18:11
Спасибо большое за ответ. А это не считается онкологией? Это лечится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-22 11:46
Это не онкология и это лечится