Лпвп понижены, прокомментируйте результаты

Спрашивает: стас
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, сдал анализы на холестерин. Посмотрите пожалуйста результаты, там есть какие-то отклонения. Насколько серьезные отклонения? Какие есть риски развития атеросклероза? Как часто сдавать такой анализ для мониторинга здоровья?
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

10 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-23 08:16
Здравствуйте. По анализам все хорошо. Достаточно повторять их раз в год.
стас 2019-03-23 14:16
Спасибо, а посмотрите анализ крови и мочи, неделю назад был ротавирус, так сказали, сидел неделю на больничном, в пятницу выписали, хожу неделю на работу. Пошел сдал анализы, там есть отклонения, подскажите пожалуйста как скоро ямогу вернуться к тренировкам в бассейне и спортзале чтобы не навредить здоровью.?
Спасибо.!
Светлана 2019-07-22 20:05
Добрый день, Ксения Викторовна. Сдавала анализы, так как подпрыгнуло давление. Не знаю от чего- от стресса или.? посмотрите пожалуйста во вложении. Повышен ЛПВП. Каковы причины его повышени? Что нужно делать дальше? От чего зависит этот показатель? Все остальное (общий анализ- норма, экг- (неполная блокада правой нож. Гисса). , Узи сосудов шеи - норма. Пью препараты от давления около 2 х месяцев. Что мне делать? Что ещё сдать? Спасибо за ответ.
Светлана 2019-07-22 20:57
. в дополнении: имеется хронический тиреоидит. Был повышен ттг, но потом при пересдаче был в норме. Лечения не назначили. Влияет ли гормон на лпвп? Спасибо.
стас 2019-03-23 14:16
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-23 15:24
Отклонения минимальные, связаны с перенесенной инфекцией и последствиями обезвоживания. Полноценное восстановление занимает 2 недели, но к неинтенсивным тренировкам можно вернуться и через неделю после заболевания.
стас 2019-03-23 16:07
Спасибо, т. е. на соедующей неделе можно потихоньку начинать втягиваться в тренировочный режим.?
стас 2019-03-23 20:05
Отлично, спасибо за помощь!
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-17 12:28
Пожалуйста, здоровья Вам.