Лозолан рино при беременности

Спрашивает: K.G
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,8 недель, жутко заложен нос! Врач сказал в крайних случаях можно капли, поливала Аквалор толку 0! На ночь по маленькой капле лазолван рино, насколько это вредно? И как спать ночью нос не дышит вообще
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Вы можете использовать детский назальные капли (Називин, Тизин детский).
P. s. есть ли выделения из носа? Какого они цвета?
K.G 2017-04-06 18:08
Выделений нет, только сухость и заложенность! Когда промываю нос аквалором иногда кровит
В таком случае, стоит использовать капли Пиносол на масляной основе по 2-3 капли 3 раза в день неделю.