Ложусь спать и творю разные вещи

Спрашивает: Девид Роберт Джонс
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь. Рабочее давление 140/90. Остеохондроз.
Здравствуйте,
Попал в больницу с отравлением грибами (свинушки, видимо, что-то попалось нехорошее). Началось с "картинок". Тени от деревьев на улице собирались в картинки и образы. Потом начались слуховые галлюцинации (поезд за окном, например, хотя железной дороги рядом нет). Им я придумывал оправдание. Потом я начал ассоциировать соседа по палате со своим давним врагом, с которым мы уже и не враги давно. Сбежал из больницы с внутривенным катетером. Потом пришёл в себя и осознал всё.

Однако, на данный момент всё не прошло. Пока я в сознании, всё нормально. Но, например, когда ложусь спать, я себя уже не могу контролировать. Вчера, например, уже, как я думал, уснув, я поставил разогревать кружку чая. Кружка, разумеется, лопнула, благо, не потушила газ. Некоторые моменты вспоминаю лишь после просмотра фотографий, которые я сделал на телефон в этом состоянии. Некоторые не помню вообще.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-04 09:21
Здравствуйте.
Похоже на симптоматику психоза. Стоит вернуться в психиатрическую больницу и продолжить лечение в стационарных условиях.