Ложный тест или долгожданная беременность

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные были 11.02
До 7.03 свечи праджисан вставляла, сегодня 12.03 нет месячных и грудь болит сильно несколько дней, тест 2ю слабую полоску кажет
Что это может быть? Ложный тест или долгожданная беременность? Свечи могут на тест повлиять?
У гинеколога наблюдаюсь, все пролечено
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 12:03
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Свечи не влияют на тест. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова