Ложный сустав, инвалидность

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Артериальное давление
Здравствуйте, у меня оскольчатый перелом ладьевидной кости запястья. Был произведён остиосинтез спицами и костная пластика. Выраженая контрактура лучезапястного сустава. Реабилитация не помагает. На больничном листе уже 7 месяц. Могу ли я расчитывать на 3 группу инвалидности. Работа связана с физ. Трудом. Спасибо
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-28 20:54
Добрый день!
Ваш вопрос решается в индивидуальном порядке, решает его комиссия ВТЭК

я не могу знать дадут ли вам инвалидность или нет