Ложный анализ

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, я проходила смотровой кабинет у меня взяли мазок не сказав даже на что. Потом я узнаю что мазок был на цитологию. Он показал положительно. Вопрос может ли анализ быть ложным? Я перед взятия анализа сходила в туалет и помочилась. Из за этого может быть он ложным? Я родила только в мае того года. Вес естественно набрала. Может это гормональный сбой? Эрозия присутствует небольшая. Спасибо за ответ
Теги: ложноположительный мазок на онкоцитологию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 09:00
Здравствуйте. Как понять "он показал положительно"? Такой оценки цитологи просто нет
Платная консультация
Валентина 2018-04-07 21:31
Анализ который я здола на цитологию пришел результат. Цирвицит. Тяжелой степени cin3. Это как лечится?