Ложноположительный анализ

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, ревматоидный артрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли возможность ложноположительного результата трепонемных и не трепонемных тестов при повышенном ревматоидном факторе? Анализ RW и различные ПЦР положительные. Венеролог в поликлинике не знает и назначила цефтриаксон.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-09 11:27
Здравствуйте Дмитрий!
Опишите подробнее проблему.
Добавьте фото или сканы результатов анализов.