Ложная эрозия шейки матки

Спрашивает: Arina2
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит и пиелонефрит.
Здравствуйте, мне поставили диагноз эрозия шейки матки, и сказали что у меня плохие выделения. Я по назначению врача сдала анализы, фото прикрепила. Мне не назначили лечение. Я хотела бы узнать какое мне нужно лечение и на сколько это опасно. На данный момент у меня ребенку полтора года и он на гв. Менструации регулярные начались год назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-21 15:46
Здравствуйте. По результатам у вас есть неспецифическое воспаление. Показана антибактериальная терапия. Для назначения лечения можете связаться со мною по viber.
Arina2 2018-02-21 15:50
А как с вами связаться?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-21 15:59
По viber или электронной почте.
Arina2 2018-02-21 16:13
Я вам на почту написала