Лозартан повышен пульс

Спрашивает: Анастиасия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, пью лозартан 50мг от давления, повышается пульс до 110 была простуда с температурой, возможно ли от этого препарата повышения пульса в инструкции в побочных эфектах есть тахикардия, и есть ли аналог препарат лозартан чтобы его можно было заменить.
Теги: лозартан может ли повысить чсс, лозартан понижает пульс, может ли повыситься пульс от лозартана
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-17 12:21
Здравствуйте.
Вам нужно поговорить со своим врачом и, возможно, просто добавить бэта- блокаторы, типа бисопролола и оттитровать необходимую дозу, начать с 2,5 мг.
Удачи.