Лозап. 39 лет. Кружится голова

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте
Здравствуйте, Давление 140/100. Пару раз, предполагаю был криз. Тошнота, мушки перед глазами. Обратилась к дежурному участковому. Поставил диагноз ГБ, выписал Лозап 50. Пью по 1 т. утром, Уже 5-й месяц принимаю. Давление нормализовалось 120/80, вечером иногда нормально, иногда чуть пониженное. Очень кружится голова, днем и слабость. Ночью - поворачиваю на бок голова кружится. Что делать? Отменить совсем?

По моему дневнику давления: март- апрель -140/100, 138/92, 147/100, 140/100 По весенним анализами крови, все в норме.
С августа начала прием лозапа. Давление утро 130/180, 130/96,135/93. ноябрь-декабрь в среднем 120/80.
Отменять, что то поменять, голова кружится днем. Третий день, слабость.
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание.
Можно снизить дозу лозапа. Если головокружение останется, покажитесь неврологу, возможно причина его не в давлении.