Лориста норваск

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, я "начинающий" гипертоник(если можно так сказать). Обратилась впервые к терапевту, с просьбой выписать лекарство от давления. Один выписал НОРВАСК, другой - ЛОРИСТА. По аннотации - не похожи. Что лучше принимать? Давление: 150/90, 160/90, пульс бывает 100, болит затылок иногда, иногда кровь из носа идет. Слышу и чувствую, как по артериям на шее пульсирует кровь, как насосом качают. Что посоветуете Вы? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, препараты абсолютно разные. Учитывая пульс, я бы начала с лористы.