Лориста Н и Калчек

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте,!

У меня подагра и гипертоническая болезнь 2 степени. Врач выписал мне принимать Лористу Н и вечером Калчек. Скажите не повлияет ли прием этих лекарств на обострение подагры, то есть на увеличения количества мочевой кислоты в организме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Лористу в данном случае лучше принимать обычную, без мочегонного (если нет выраженных отеков). Если давление будет повышаться- увеличить дозировку.