Лордес для ребенка

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Месяц назад нам назначили лордес в сиропе, малышу полтора года, нас постоянно сыпет и аллергический насморк мучает, от этого сиропа легче. Можно ли его применять длительно и какое максимальное время? Спасибо!
Теги: лордес для детей, лордес детям
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 января 2014 года

1 ответ

Как и все антиаллергические препараты, его можно применять не более 10 дней, затем нужно менять. Снимать аллергию - это дело второе, а первое - нужно искать причину и убирать ее.